directorio

Aurora Oliva Quiñones

Coordinadora General

aurora.oliva@unach.mx

961 212 53 41

Francisco Enrique Garnica Vázquez

Administrador

ceunach.administracion@unach.mx

961 2126130

Sheila Gabriela Rojas Pérez

Secretaría Académica

sheila.rojas@unach.mx

961 229 2133

Dayana Madrid Amores

Enlace de Educación Continua

dayana.madrid@unach.mx

961 212 53 41

Carolina del Rocío Farrera Gutiérrez

Movilidad e Intercambio Académico

carolina.farrera@unach.mx

961 212 5341

Beatriz Roxana Jiménez Villafuerte

Encargada de Biblioteca

beatriz.jimenez@unach.mx

9616110978

José Rosemberg Ovilla Martínez

Coordinador de Extensión y Divulgación

jose.ovilla@unach.mx

9616110978

Adriana Mayor Llaven

Coordinadora del Plan de Acción Tutoríal

adriana.mayor@unach.mx

9616110978

Viviana Palacios Solís

Encargada de Control Escolar

viviana.palacios@unach.mx

961 212 5341